Обзор рынка Биробиджан: бизнес-класс

Машины в Биробиджан, как и в других странах пользуются большой популярностью, к тому же сейчас практически каждый может купить авто в Биробиджане или другом регионе, как за наличные средства, так и при помощи банковских кредитов.
Но не все авто в Биробиджане будут по карману среднему классу, а это бизнес-класс. Давайте рассмотрим завоевавшие популярность авто бизнес-класса, не смотря на время их создания.
Итак, автомобиль Mazda Xedos 9 является автомобилем бизнес-класса от знаменитой японской компании Mazda. Этот автомобиль впервые был представлен широкой публике в 1993 году на автосалоне в Токио. В 1994 году на американском рынке появился автомобиль Mazda Millenia, который также известен, как автомобиль Мазда Кседос 9 или Eunos 800.
Автомобиль Мазда Кседос 9 пережил три рестайлинга – в 1996 году, 1998 году и 2000 году. Оснащался этот автомобиль Mazda Xedos 9 атмосферными двигателями KF - 2.0 литров V6 24V, 144 километров в секунду, KL - 2.5 литров V6 24V, 167 километров в секунду, а также двигателем, который работает по цинку Миллера, оснащенным специальным компрессором Лисхольма. Это модель KJ - 2.3 литров V6 24V, 211 километров в секунду.
А вот и следующий лидер - Автомобиль марки БМВ Z4 является прекрасным способом, насладится отличной ездой в автомобиле, и в тоже время, выразить и продемонстрировать окружающим желания свободолюбия владельца автомобиля.
И, наконец, завершает тройку лидеров Lancia Prisma. Авто является шедевром итальянского автомобильного производства. Только в 1986 году Лянча Призма получила свои первые изменения и совершенствования. Например, решетка радиатора стала больше, а бамперы автомобиля в свою очередь стали ниже и массивнее. Лянча Призма оснащен последними разработками в автомобильной электротехнике, что позволяет управлять автомобилем быстрее и проще.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты