Седан Chevrolet Prisma – новое бюджетное авто

Для тех, кто желает авто новый в Биробиджане, был представлен новый Chevrolet Prisma, изготовленный на такой же платформе, как и Cobalt. Однако две эти машины существенно отличаются по дизайну.
Американский производитель Chevrolet представил новое поколение седана Prisma в бюджетном варианте. Однако данный автомобиль будет предназначен для авторынка Бразилии. Но, кому особенно придется по вкусу этот автомобиль всегда можно будет купить автомобили с пробегом в Биробиджане, пригнанные из зарубежья в специализированных автоцентрах города.
Седан Chevrolet Prisma отличается компактностью. Изготовлен автомобиль будет на платформе Gamma II, ранее используемой на моделях Opel Mokka и Chevrolet Aveo.
Размеры нового Chevrolet Prisma составят в длину 4275 мм, в ширину 1964 мм, а в высоту 1484 мм. При этом колесная база седана будет 2528 мм. Несмотря на компактность, объем багажника достигнет 500 литров.
Авто с пробегом в Биробиджане модели Chevrolet Prisma можно будет купить в двух вариантах комплектации: двигателями серии Econo Flex, работающих на бензине или этаноле. Базовый восьмиклапанный бензиновый мотор на один литр будет иметь мощность в 78 лошадиных сил. Двигатель, функционирующий на этаноле, будет вырабатывать 80 лошадиных сил. При выборе 1,4-литрового восьмиклапанного двигателя можно получить 98 и 106 лошадиных силы, в соответствии с выбранным видом топлива. Во всех случаях авто оснащается механической пятиступенчатой коробкой передач.
Стандартная комплектация включает фронтальные подушки безопасности, регулируемое по высоте водительское сиденье, гидроусилитель руля, EBD, ABS, парктроник. Доступные опции - мультимедийная система MyLink и прочие современные «навороты».
Новый Chevrolet Prisma выставлен на бразильском авторынке по цене 34 990 реалов в комплектации LT, а 45 990 реалов – для комплектации LTZ. Соответственно новые автомобили в Биробиджане будут стоить 541 000 и 711 000 рублей по настоящему курсу.
На сегодня, на авторынках РФ доступен в продаже бюджетный седан от Chevrolet в модели Cobalt, который также разработан в Бразилии. Отправная точка в ценовом диапазоне на 1,5-литровый вариант с «механикой» - 444 000 руб., а тот же двигатель с «автоматом» стартует от 503 000 руб.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты