Обновленный седан Solaris от Hyundai

Продажа машин в Биробиджане – это актуальная тема, ввиду ускоренного темпа современной жизни, которая требует очень активного передвижения. Авторынки Биробиджана предлагают широкий выбор разнообразного авто – от новых до подержанных, от отечественного до импортного производства. Однако больше всего современного автолюбителя волнует появление новинок от всемирно известных брендов.
Так, на заводе «Hyundai Motor Manufacturing Rus», расположенного в Санкт-Петербурге, начали выпуск обновленного Hyundai Solaris 2013-го года.
Характерными чертами новинки от Hyundai стали фары головного света, которые теперь оснащаются инновационными ходовыми огнями на светодиодах, линзованной оптикой. Совершенно новым дизайном впечатляют колесные диски этого авто. Машины в Биробиджане новые покупатели смогут приобрести с подогревом руля, с подсвечиваемыми кнопками стеклоподъемников, с поворотниками, отвечающими тройным миганием на легкое касание рычага. Также Hyundai Solaris получил новый раскладной ключ, дизайн которого отличается наличием только одной кнопки для открывания багажника.
С появление модели Solaris 2013 от Hyundai, новые автомобили в Биробиджане цены будут однозначно изменены, однако производитель пока их не называет. Однако можно предположить ее по тем ценам, которые озвучены для базового Solaris в кузове седан – 459 000 руб., в кузове хэтчбек - 445 000 руб.
Новые автомобили в Биробиджане от Hyundai в прошлом году продавались крайне активно, что позволило Солярису уверенно занять лидирующие позиции в рейтинге по спросу. Этому подтверждением стали результаты подсчета Комитета авто-производителей Ассоциации европейского бизнеса, которые признали Solaris 2012 самой продаваемой иномаркой по всей территории России. За последний год, российские автолюбители приобрели эту модель в количестве 110 776 штук, а вот уже с января текущего года было куплено 7 353 автомобилей модели Solaris. Таким образом, обновленный Солярис 2013 от Hyundai также получит ту же популярность, как его предшественники.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты